-
Einstreu und Schlafunterlage
-
Geruchsbindend
Online Nuber Hanf-Kuschelteppich 120 cm x 50 cm Grau
€10.32 Ursprünglicher Preis war: €10.32€7.73Aktueller Preis ist: €7.73.
Artikelnummer: SKUYxh44JcwGc
Kategorien: Kleintierbedarf, Tierbedarf, Wohnen
Schlagwort: Nuber
Marke: Nuber
Der Nuber Kuschelteppich für alle Nager eignet sich ideal für Ställe und Käfige. Der Hanf ist trocken, warm, kompostierbar, schützt die Jungtiere und hält auf natürliche Weise Parasiten fern.
Produktdaten
| Art | Zubehör |
|---|---|
| Breite | 50 cm |
| Form | Rechteckig |
| Geeignet für | Nager |
| Höhe | 120 cm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Material | Hanf |
| Tiefe | 3 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 800 g |
|---|---|
| Höhe | 120,0 cm |
| Breite | 50,0 cm |
| Tiefe | 3,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Online Nuber Hanf-Kuschelteppich 120 cm x 50 cm Grau“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
€16.33















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.