-
Metall, Schwarz, Glas, klar
-
Für 1 Leuchtmittel E27 max. 60 W
-
Schirm L x B: 18 cm x 14 cm, Höhe gesamt: 150 cm, Deckenplatte Ø: 12 cm
Online Näve Pendelleuchte Sherlock Schwarz
€75.68 Ursprünglicher Preis war: €75.68€53.23Aktueller Preis ist: €53.23.
Artikelnummer: SKUC345OrbeyX
Kategorien: Deckenplatten, Tapeten, Wohnen
Schlagwort: Näve
Marke: Näve
Sherlock – eine Leuchte mit besonderem Charme. Das Retrodesign dieser Leuchte und das Zusammenspiel aus Metall und Glas zeichnen sie aus und machen sie zu etwas ganz besonderem. Mit einer Gesamthöhe von 150 cm sorgt diese wunderschöne Leuchte für einen wahren Hingucker. Zudem haben Sie die Wahl, ob Sie Ihren Wohnraum in einem warm- oder kaltweißen Licht erstrahlen lassen wollen. Das hierfür benötigte Leuchtmittel ist eine E27 (Leuchtmittel nicht im Lieferumfang enthalten). Diese Leuchte ist „LED-Ready“, somit können Sie in diese Leuchte ein LED-Leuchtmittel einbauen. LEDs zeichnen sich besonderes durch ihre Langlebigkeit und den geringen Stromverbrauch aus.
Produktdaten
| Stilrichtung | Vintage |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material Gestell | Metall |
| Material Schirm | Glas |
| Form | Eckig |
| Inklusive Leuchtmittel | Ohne Leuchtmittel |
| Leuchtmittel austauschbar | Austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Artikel ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fassung | E27 |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Höhenverstellbar |
| Schalter | Ohne Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 60 |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,55 kg |
|---|---|
| Höhe | 150,0 cm |
| Breite | 18,0 cm |
| Tiefe | 14,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Online Näve Pendelleuchte Sherlock Schwarz“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.