-
Ausziehbare Teleskop-Garnitur und Träger – Wand oder Decken Montage möglich
-
Ø 16 -19mm (innere und äußere Stange)
-
Ausziehbar von 160-280cm
-
Edelstahl-Optik
-
Einfache Montage
-
Hochwertige Verarbeitung
Online mydeco Gardinenstange-Komplettset 2in1 ausziehbar Edelstahl-Optik 160-280cm
€31.82 Ursprünglicher Preis war: €31.82€24.07Aktueller Preis ist: €24.07.
Produktdaten
| Art | Teleskop Gardinenstange |
|---|---|
| Länge | 160 – 280 cm |
| Farbe | Edelstahl |
| Material | Metall |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 800 g |
|---|---|
| Höhe | 3,3 cm |
| Breite | 2,80 m |
| Tiefe | 3,3 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Online mydeco Gardinenstange-Komplettset 2in1 ausziehbar Edelstahl-Optik 160-280cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.