-
Format: 30 cm x 30 cm
-
Nicht frostsicher
Produktdaten
| Farbton | Mittel |
|---|---|
| Verlegeempfehlung | Innenbereich Wand |
| Format | 30 x 30 cm |
| Mosaikart | Natursteinmosaik |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 2,50 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,5 cm |
| Breite | 30,0 cm |
| Tiefe | 30,0 cm |
€20.64 Ursprünglicher Preis war: €20.64€15.39Aktueller Preis ist: €15.39.
Format: 30 cm x 30 cm
Nicht frostsicher
| Farbton | Mittel |
|---|---|
| Verlegeempfehlung | Innenbereich Wand |
| Format | 30 x 30 cm |
| Mosaikart | Natursteinmosaik |
| Gewicht | 2,50 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,5 cm |
| Breite | 30,0 cm |
| Tiefe | 30,0 cm |
| Color | Grau |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.