-
Hergestellt aus Wachs
-
Betrieben mit AAA-Batterien
Online Mica Decorations Spitzkerze mit LED 28,5 cm x 2,2 cm 2 Stück Grün
€9.46 Ursprünglicher Preis war: €9.46€6.79Aktueller Preis ist: €6.79.
Artikelnummer: SKUrEMIeTVtgV
Kategorien: Kerzen, Wohnaccessoires, Wohnen
Schlagwörter: Grün, Mica Decorations
Marke: Mica Decorations
Die Mica Decorations Spitzkerze mit LED in Grün, mit den Maßen 28,5 cm x 2,2 cm, wird im Set mit 2 Stück geliefert. Diese LED-Kerze ist perfekt, für alle, die eine gemütliche Atmosphäre schaffen möchten, aber auf echte Flammen verzichten möchten. Die Kerze wird mit zwei AAA-Batterien betrieben, die jedoch nicht im Lieferumfang enthalten sind. Hergestellt aus Wachs, vermittelt die LED-Kerze ein authentisches Gefühl. Sie können diese Kerze mit anderen Kerzen aus der Mica Decorations Serie kombinieren, die in verschiedenen Farben, Größen und Formen erhältlich sind.
Produktdaten
| Art | LED-Kerzen |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Höhe | 28,5 cm |
| Durchmesser | 2,2 cm |
| Material | Wachs |
| Einsatzbereich | Deko |
| Inhalt | 2 Stück |
| Timer | Ohne Timer |
| Anzahl Batterien | 2 Stück |
| Batterie-Typ | AAA |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 150 g |
|---|---|
| Höhe | 28,5 cm |
| Breite | 2,2 cm |
| Tiefe | 2,2 cm |
| Color | Grün |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Online Mica Decorations Spitzkerze mit LED 28,5 cm x 2,2 cm 2 Stück Grün“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.