-
Hochwertige Kunstblume
-
Detailreiche Verarbeitung für eine realistische und naturgetreue Optik
-
Pflegeleicht und langlebig – perfekte Dekoration für jede Jahreszeit
Online Mica Decorations Kunstblume Chinesische Laterne 40 cm Braun
€2.57
Artikelnummer: n. v.
Kategorien: Kunstpflanzen, Laternen, Vasen, Wohnaccessoires, Wohnen
Schlagwörter: Braun, Mica Decorations
Marke: Mica Decorations
Die Mica Decorations Kunstblume Chinesische Laterne bringt eine warme und herbstliche Atmosphäre in Ihr Zuhause. Mit einer Höhe von 40 cm ist sie ein echter Hingucker in jeder Dekoration. Die detailgetreue Nachbildung sorgt für eine besondere Optik und bleibt dauerhaft schön. Damit ist sie ideal für vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten geeignet. Sie eignet sich perfekt für Vasen, Kränze oder als Akzent in floralen Arrangements.
Produktdaten
| Beleuchtung | Ohne Beleuchtung |
|---|---|
| Blütenfarbe | Braun |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Höhe(cm) | 40 cm |
| Material | Polyester |
| Durchmesser (cm) | 14 cm |
| Inhalt (Stück) | 1 Stück |
| 5205_Stiel | Nicht biegsam |
| Wetterfestigkeit | nicht wetterfest |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 500 g |
|---|---|
| Höhe | 40,0 cm |
| Breite | 3,0 cm |
| Tiefe | 14,0 cm |
| Color | Braun |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Online Mica Decorations Kunstblume Chinesische Laterne 40 cm Braun“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.