-
Sitzkissen für Ravenna Sessel
-
Bänder zum befestigen
-
Beiger Polyesterbezug
-
Polyester
-
Schaumstofffüllung
Auflage
47,5x43x5 cm
Polyester
Bezug: 100 % Polyester, Füllung: 100 % Schaumstoff aus Polyurethan
€18.05
Sitzkissen für Ravenna Sessel
Bänder zum befestigen
Beiger Polyesterbezug
Polyester
Schaumstofffüllung
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Füllmaterial Austauschbar / Nachfüllbar(!) | Nicht Nachfüllbar |
| Material Stoffbezug | Polyester |
| Polsterstärke | 5 cm |
| Design | Uni |
| Material Füllung | Polyuretan |
| Maschinenwaschbar | Nicht maschinenwaschbar |
| UV-Beständig | Nicht UV-Beständig |
| Wetterfestigkeit | nicht wetterfest |
| Geeignet für | Niedriglehner |
| Befestigung Kissen | Mit Bändern |
| Set Kissen/Auflagen | Kein Set |
| Länge Sitzteil | 43 cm |
| Kopfteil | Ohne Kopfteil |
| Gewicht | 2,00 kg |
|---|---|
| Höhe | 47,5 cm |
| Breite | 43,0 cm |
| Tiefe | 5,0 cm |
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.