-
Leuchtende Farben
-
Sehr gute Lichtechtheit
-
Für Baumwolle, Leinen, Seide, Viskose, Mischgewebe
Sie ist handwaschbar bis 30 °C und verfügt über eine sehr gute Lichtechtheit.
€1.72 Ursprünglicher Preis war: €1.72€1.71Aktueller Preis ist: €1.71.
Leuchtende Farben
Sehr gute Lichtechtheit
Für Baumwolle, Leinen, Seide, Viskose, Mischgewebe
Sie ist handwaschbar bis 30 °C und verfügt über eine sehr gute Lichtechtheit.
| Geeignet für Untergrund: | Baumwolle, Viskose |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Kreatives Gestalten |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Nicht gleichzeitig grundierend |
| Geruchseigenschaften | Geruchsneutral |
| Konservierungsmittelfrei | Mit Konservierungsstoffen |
| Verarbeitung | Zum Einfärben |
| Glanzgrad | Matt |
| Lösemittelfrei | Lösemittelfrei |
| Materialbasis | Wasserbasiert |
| Anwendungsbereich | Innen & Außen |
| Gewicht | 28 g |
|---|---|
| Höhe | 8 mm |
| Breite | 8,0 cm |
| Tiefe | 13,9 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.