-
Bezug aus Baumwolle und Polyester
-
Sitzkissen
-
Im Dessin Panama Taupe
Das Madison Sitzkissen Panama ist das ideale Sitzkissen für Ihre Gartenmöbel. Der Bezug aus 75 % Baumwolle und 25 % Polyester sorgt für ein gutes Hautgefühl und der 6 cm dicke vliesummantelte Schaumstoff im Inneren macht das Kissen besonders bequem.
Produktdaten
| Art | Sitzkissen |
|---|---|
| Farbe | Taupe |
| Material Stoffbezug | Baumwolle/Polyester |
| Polsterstärke | 6 cm |
| Design | Uni |
| Material Füllung | Schaumstoff/Vlies |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 790 g |
|---|---|
| Höhe | 47,0 cm |
| Breite | 47,0 cm |
| Tiefe | 6,0 cm |
| Color | Taupe |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Online Madison Sitzkissen Panama ca. 47 cm x 47 cm Taupe“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.