-
Massiv
-
Fein geschliffen
-
Unbehandelt, unfoliert
Produktdaten
| Holzart | Kiefer |
|---|---|
| Länge | 60 cm |
| Breite | 20 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,08 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 60,0 cm |
| Tiefe | 20,0 cm |
€2.49
Massiv
Fein geschliffen
Unbehandelt, unfoliert
| Holzart | Kiefer |
|---|---|
| Länge | 60 cm |
| Breite | 20 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
| Gewicht | 1,08 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 60,0 cm |
| Tiefe | 20,0 cm |
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.