-
Massiv
-
Fein geschliffen
-
Geölt
Produktdaten
| Länge | 80 cm |
|---|---|
| Breite | 40 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 2,59 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 80,0 cm |
| Tiefe | 40,0 cm |
€18.92 Ursprünglicher Preis war: €18.92€14.53Aktueller Preis ist: €14.53.
Massiv
Fein geschliffen
Geölt
| Länge | 80 cm |
|---|---|
| Breite | 40 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
| Gewicht | 2,59 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 80,0 cm |
| Tiefe | 40,0 cm |
| Color | Akazie Geölt |
|---|
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.