-
Hogwertige Qualiät von Laura Ashley
-
Einfach anzubringen: Wand einkleistern, Tapete ankleben, an der Wand zuschneiden, fertig
-
Einfach zu entfernen
-
Rapport: Gerader Ansatz 64 cm
Online Laura Ashley Vliestapete Summer Palace Royal Blue 10,05 x 0,52 m Blau
€43.86 Ursprünglicher Preis war: €43.86€31.73Aktueller Preis ist: €31.73.
Artikelnummer: SKUrkFMnTy7Qe
Kategorien: Dekorative Tapeten, Tapeten, Wohnen
Schlagwörter: Blau, Laura Ashley
Marke: Laura Ashley
Die Vliestapete Summer Palace von Laura Ashley überzeugt durch einen eleganten Druck im Chinoiserie-Stil mit schönen Vögeln und Blumen, der in auffälligen königsblauen Tönen auf den neuesten Stand gebracht wurde.
Produktdaten
| Art | Vliestapeten |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Art | Vliestapeten |
| Muster | Blumen |
| Oberfläche | Glatt |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 100 g |
|---|---|
| Höhe | 5,7 cm |
| Breite | 52,0 cm |
| Tiefe | 5,7 cm |
| Color | Blau |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Online Laura Ashley Vliestapete Summer Palace Royal Blue 10,05 x 0,52 m Blau“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.