-
Lichtbeständig
-
Formstabil
-
FSC®-zertifiziert
-
Geruchsneutral
-
Selbstklebend
Online Komar Dot Vliesfototapete Feierabend
€14.61
Die Komar Dot Vliesfototapete Feierabend ist eine selbstklebende und konturgeschnittene Vliesfototapete am Stück. Das selbstklebende Material hat eine matte Oberfläche, ist formstabil und strapazierfähig. Zudem ist sie geruchsfrei, glatt . Die Tapete hat eine perfekte Wisch- und Wasserbeständigkeit.
Produktdaten
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Muster | Natur |
| Motiv | Natur |
| Art | Wandtattoo selbstklebend |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 700 g |
|---|---|
| Höhe | 72,0 cm |
| Breite | 8,5 cm |
| Tiefe | 8,5 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Online Komar Dot Vliesfototapete Feierabend“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Bastelkleber
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.