-
Phtalatfrei
-
Lösemittelfrei
-
Für Kinder- und Schlafzimmer geeignet
Online Komar Deko-Sticker Spiderman Trio
€14.61
Produktdaten
| Farbe | Bunt |
|---|---|
| Art | Deko-Sticker |
| Verarbeitung | Selbstklebend |
| Ablösbar | Ablösbar |
| Maße | 50x 70 cm |
| Muster | Kindermotive |
| Oberfläche | Glatt |
| Motiv | Film |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Form | Rechteckig |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 200 g |
|---|---|
| Höhe | 50,0 cm |
| Breite | 70,0 cm |
| Tiefe | 1 mm |
Schreibe die erste Bewertung für „Online Komar Deko-Sticker Spiderman Trio“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.