-
Kunstvolle Skulptur symbolisiert Unterstützung und Stärke für ein warmes harmonisches Zuhause
-
Vielseitige Deko Skulptur die Ihre Persönlichkeit unterstreicht und Wohnräume warm wirken lässt
-
Lässt sich wunderbar mit Glas Vasen Büchern Tabletts und Kerzen arrangieren
-
Setzt ein stilvolles Highlight auf Sideboards Regalen Tischen und Fensterbänken
-
Bringt natürliche Wärme und Ruhe in Ihr Zuhause und schafft ein stimmiges Wohngefühl
-
Auch als Geschenkidee beliebt da sie in jedes Zuhause und zu jedem Stil passt
Produktdaten
| Beleuchtung | Ohne Beleuchtung |
|---|---|
| Material | Holz |
| Farbe | Braun |
| Wetterfestigkeit | nicht wetterfest |
| Jahreszeiten | Alle Jahreszeiten |
| Anzahl Figuren | 1 Stück |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,90 kg |
|---|---|
| Höhe | 28,0 cm |
| Breite | 7,0 cm |
| Tiefe | 29,0 cm |























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.