-
Maximale Belastung 50 kg
-
Fußrohr: Ø 30 mm
-
Höhe 300 mm
-
Geeignet für den
Einfache, stabile Tischbeine mit angeschweißter Montageplatte und Gewindegleiter mit M10-Gewinde. Runde Ausführung mit einem Durchmesser von 30 mm und mit einer maximalen Belastbarkeit von 50 kg (reduziert sich auf 10 kg, wenn eine Bodenausgleichschraube oder eine Möbelrolle verwendet wird). Höhe: 300 mm
Produktdaten
| Form | Rund |
|---|---|
| Durchmesser | 30 mm |
| Material | Aluminium |
| Art | Möbelbeine |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 204 g |
|---|---|
| Höhe | 30,0 cm |
| Breite | 3,0 cm |
| Tiefe | 3,0 cm |
| Color | Aluminium |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Online Hettich Tischbein Ø 30 mm x 300 mm -Optik Aluminium“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.