-
Mit herausnehmbaren Kissen
-
Gemütlicher Schlafplatz
-
Hunde-und Katzenbett
-
Waschbar bei 30°C
Online Heim Hunde-und Katzenbett mit herausnehmbarem Kissen 75 cm x 58 cm x 19 cm
€24.07
Artikelnummer: SKULmCEd6O3jc
Kategorien: Hundebedarf, Kissen, Tierbedarf, Wohnen, Wohntextilien
Schlagwort: Heim
Marke: Heim
Das Tierbett mit herausnehmbaren Kissen sorgt für ein gemütliches Wohlbefinden Ihrer Vierbeiner. Der Rand vorn ist für den bequemen Ein- und Ausstieg etwas niedriger. Das Heim Heimtierbett ist in drei verschiedenen Größen erhältlich.
Produktdaten
| Bezug abnehmbar | Nein |
|---|---|
| Breite | 58 cm |
| Form | Rechteckig |
| Größe verstellbar | Nein |
| Höhe | 19 cm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Material | Polyester |
| Tiefe | 75 cm |
| Waschbar | Ja |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,20 kg |
|---|---|
| Höhe | 19,0 cm |
| Breite | 58,0 cm |
| Tiefe | 75,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Online Heim Hunde-und Katzenbett mit herausnehmbarem Kissen 75 cm x 58 cm x 19 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.