-
Bezug 100% Polyester
-
Mit 10-14 cm Polyestervlies-Füllung
-
Waschbar bei 30 Grad
Online Heim Haustierkissen Gr. S 50 cm x 37 cm Orange
€10.32 Ursprünglicher Preis war: €10.32€7.73Aktueller Preis ist: €7.73.
Artikelnummer: SKUyI2z0AFr6Z
Kategorien: Hundebedarf, Tierbedarf, Wohnen
Schlagwörter: Heim, Orange
Marke: Heim
Das Haustierkissen sorgt für das Wohlbefinden Ihrer geliebten Vierbeiner, lädt zum Träumen ein und ermöglicht ein entspanntes Ausruhen. Das Heim Haustierkissen hat in der Größe S die Maße 50 x 37 cm und ist in der Farbe braun erhältlich. Der Bezug des Kissens ist 100 % Polyester, die Füllung besteht aus 10-14 cm Polyestervlies. Das Kissen ist bei 30 Grad waschbar.
Produktdaten
| Art | Kissen |
|---|---|
| Bezug abnehmbar | Nein |
| Breite | 50 cm |
| Form | Rechteckig |
| Gepolstert | Ja |
| Inhalt | 1 Stück |
| Material | Polyester |
| Stil | Klassisch |
| Tiefe | 37 cm |
| Waschbar | Ja |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 100 g |
|---|---|
| Breite | 50,0 cm |
| Tiefe | 37,0 cm |
| Color | Orange |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Online Heim Haustierkissen Gr. S 50 cm x 37 cm Orange“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.