-
Aluminium-Holme
-
3 große Stahl-Stufen mit Anti-Rutsch-Matten
-
Standsicherheit durch ganzflächig aufstehenden, rutschsicheren Steckfuß
Produktdaten
| Art | Klapptritte |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Arbeitshöhe | 245 cm |
| Belastbarkeit | 150 |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 5,1 kg |
|---|---|
| Höhe | 106,0 cm |
| Breite | 48,0 cm |
| Tiefe | 7,5 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Online Hailo Klapptritt K70 3-stufig“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.