-
Mit Gleiteinlage
-
Aus hochwertigem Metall
-
Mit Faltenlegehaken
-
Innen Ø 33 mm, Außen Ø 42 mm
-
Breite 4 mm
Packungsinhalt: 10 Stück
€6.79
Mit Gleiteinlage
Aus hochwertigem Metall
Mit Faltenlegehaken
Innen Ø 33 mm, Außen Ø 42 mm
Breite 4 mm
| Art | Zubehör |
|---|---|
| Durchmesser | 25 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Material | Metall |
| Gewicht | 115 g |
|---|---|
| Höhe | 12,0 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Tiefe | 4,5 cm |
| Color | Edelstahl |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.