-
Dekorative Aufhängung von Gardinen und Vorhängen
-
Einfache Befestigung
-
Aus robustem Metall
Produktdaten
| Art | Zubehör |
|---|---|
| Länge | 160 – 240 cm |
| Durchmesser | 19 mm |
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 63 g |
|---|---|
| Höhe | 1 mm |
| Breite | 1 mm |
| Tiefe | 3,0 cm |
€3.44 Ursprünglicher Preis war: €3.44€2.57Aktueller Preis ist: €2.57.
Dekorative Aufhängung von Gardinen und Vorhängen
Einfache Befestigung
Aus robustem Metall
| Art | Zubehör |
|---|---|
| Länge | 160 – 240 cm |
| Durchmesser | 19 mm |
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall |
| Gewicht | 63 g |
|---|---|
| Höhe | 1 mm |
| Breite | 1 mm |
| Tiefe | 3,0 cm |
| Color | Weiß |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.