-
Hochwertig, elegant und natürlich
-
Schnelle und saubere Anbringung durch Wandklebetechnik
-
Auch nach Jahren noch rückstandslos bahnenweise entfernbar
Die Erismann Vliestapete Martinique Bamboorelle ist die perfekte Wahl für alle Naturliebhaber und diejenigen, die eine harmonische und beruhigende Umgebung schaffen möchten. Die Farbpalette reicht von subtilen Grüntönen bis hin zu sanften Blau- und Grautönen. Die Kombination aus Aquarellmalerei und dem natürlichen Thema Bambus verleiht der Tapete eine zeitlose und organische Ästhetik.
Produktdaten
| Art | Vliestapeten |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Art | Vliestapeten |
| Muster | Blätter |
| Oberfläche | Schwer entflammbar |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,23 kg |
|---|---|
| Höhe | 1 mm |
| Breite | 53,0 cm |
| Color | Grün |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Online erismann Vliestapete Martinique Bamboorelle 10,05 m x 0,53 m Grün“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.