-
Längere Brenndauer
-
Mit natürlichem & pflanzlichem Wachs
-
Ohne Palmöl
-
Ohne tierische Fette
-
Perfekte Flamme bis zu 60 h
-
Sauberes Abbrennen
Bolsius Rustik-Kerzen sind die ultimativen Stimmungsbringer für zu Hause. Unsere Rustik Shine Kollektion ist von Farben und Texturen der Natur inspiriert. Hergestellt aus regionalem Wachs verzichten wir auf tierische Fette und Palmöl.
Produktdaten
| Art | Stumpenkerzen |
|---|---|
| Farbe | Weiche Perle |
| Höhe | 13 cm |
| Durchmesser | 6,8 cm |
| Material | Paraffin/Wachs |
| Duft | Ohne |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Inhalt | 1 Stück |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 411 g |
|---|---|
| Höhe | 13,0 cm |
| Breite | 6,8 cm |
| Tiefe | 6,8 cm |
| Color | Perle |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Online Bolsius Rustik-Kerze Shine 130/68 mm Weiche Perle“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.