-
Längere Brenndauer
-
Mit natürlichem & pflanzlichem Wachs
-
Ohne Palmöl
-
Ohne tierische Fette
-
Perfekte Flamme bis zu 62 Std.
-
Sauberes Abbrennen
Online Bolsius Rustik-Kerze Shine 100/100 mm Samtrot
€6.01
Artikelnummer: SKUxaHSin5RoH
Kategorien: Kerzen, Wohnaccessoires, Wohnen
Schlagwort: Bolsius
Marke: Bolsius
Mache jeden Moment zu etwas Besonderem! Das natürliche Licht von Kerzen sorgt für Wärme und Stimmung im Haus – mache es dir gemütlich und entspanne dich. Die Bolsius Stumpenkerze XXL in der Farbe Samtrot hat eine Höhe von 10 cm und brennt bis zu 62 Stunden. Hergestellt aus natürlichem pflanzlichem Wachs und ohne Palmöl. Bolsius Kerzen gibt es in vielen Ausführungen. Unser Kerzensortiment umfasst unter anderem Rustik Kerzen, Stumpenkerzen, XXL Kerzen, Leuchterkerzen, Duftkerzen oder Kugelkerzen. Bolsius Kerzen findest du in unterschiedlichen Größen und 23 Trendfarben, die du perfekt miteinander kombinieren kannst.
Produktdaten
| Art | Stumpenkerzen |
|---|---|
| Farbe | Samtrot |
| Höhe | 10 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Material | Wachs |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Inhalt | 1 Stück |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 692 g |
|---|---|
| Höhe | 10,0 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Tiefe | 10,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Online Bolsius Rustik-Kerze Shine 100/100 mm Samtrot“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.