-
Längere Brenndauer
-
Natürlicher & pflanzlicher Wachs
-
Ohne Palmöl
-
Ohne tierische Fette
-
Perfekte Flamme bis zu 57 Std.
-
Sauberes Abbrennen
Online Bolsius Rustik-3-Docht-Kerze Shine 90/140 mm Weiche Perle
€16.34 Ursprünglicher Preis war: €16.34€12.89Aktueller Preis ist: €12.89.
Artikelnummer: SKU3excD6Z1Ni
Kategorien: Kerzen, Wohnaccessoires, Wohnen
Schlagwort: Bolsius
Marke: Bolsius
Mache jeden Moment zu etwas Besonderem! Das natürliche Licht von Kerzen sorgt für Wärme und Stimmung im Haus – mache es dir gemütlich und entspanne dich. Die Bolsius runde 3 Docht Stumpenkerze in der Farbe Weiche Perle ist 9 cm hoch, tropft nicht und hat eine lange Brenndauer. Hergestellt ohne Palmöl und mit natürlichem Pflanzenwachs. Dank Baumwolldocht immer eine perfekte Flamme, die nicht schwärzt oder qualmt.
Produktdaten
| Art | Stumpenkerzen |
|---|---|
| Farbe | Weiche Perle |
| Höhe | 9 cm |
| Durchmesser | 14 cm |
| Material | Wachs |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Inhalt | 1 Stück |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,24 kg |
|---|---|
| Höhe | 9,0 cm |
| Breite | 14,0 cm |
| Tiefe | 14,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Online Bolsius Rustik-3-Docht-Kerze Shine 90/140 mm Weiche Perle“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Angebot!














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.