-
Keine Weichzeit und in Wandklebetechnik tapezierbar
-
Restlos trocken abziehbar
-
Formstabiles Material und perfektes Nahtverhalten
Verarbeitungshinweis:
Rollenmaß: 10,05 m x 0,53 m
Rapport: 64/32 cm (versetzt)
€15.39
Keine Weichzeit und in Wandklebetechnik tapezierbar
Restlos trocken abziehbar
Formstabiles Material und perfektes Nahtverhalten
Verarbeitungshinweis:
Rollenmaß: 10,05 m x 0,53 m
Rapport: 64/32 cm (versetzt)
| Art | Vliestapeten |
|---|---|
| Farbe | Schwarz-Grau |
| Art | Sehr gute Farbbeständigkeit |
| Muster | Steinoptik |
| Oberfläche | Strukturiert |
| Gewicht | 1,36 kg |
|---|---|
| Höhe | 8,0 cm |
| Breite | 53,0 cm |
| Tiefe | 8,0 cm |
| Color | Schwarz-Grau |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.