-
Mit stabiler Unterkonstruktion
-
90°Rasterung
-
Universell einsetzbar
Online Alpertec Fenstergriff „Mount Blance“ 4 cm Stift Stahlgrau-Geschwärzt
€41.28 Ursprünglicher Preis war: €41.28€29.15Aktueller Preis ist: €29.15.
Artikelnummer: SKUwyVMi2cUYq
Kategorien: Kreatives Gestalten, Stifte, Wohnen
Schlagwort: Alpertec
Marke: Alpertec
Fenstergriff „Mount Blance“ in Stahlgrau geschwärzt mit stabiler Metallunterkonstruktion und Verbundrosette. Der Griff verfügt über eine 90° Rasterung und einen 7 mm Vollstift. Die Fensteroliven sind universell einsetzbar.
Produktdaten
| Einsatzbereich | Balkon- & Fenstertüren |
|---|---|
| Oberfläche | Schmiedeeisen |
| Stilrichtung | Antik |
| Ausführung | Sonstige |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 520 g |
|---|---|
| Höhe | 6,5 cm |
| Breite | 13,0 cm |
| Tiefe | 7,1 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Online Alpertec Fenstergriff „Mount Blance“ 4 cm Stift Stahlgrau-Geschwärzt“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.