-
Schwebende Optik
-
Einfache und schnelle Montage
-
Belastbar bis 25 kg
Das OBI Wandregal Valbonne in der Farbe Petrol bietet eine optimale Lösung, um Ihren Wohnraum mit wenig Aufwand dekorativ zu gestalten. Es bietet Platz für Bücher und Dekoration. Das MDF Regal überzeugt durch eine mühelose Montage. Einfach auf die zwei Metallhalter aufstecken – fertig. Die verdeckten Beschläge sind nach der Montage nicht mehr sichtbar und lassen das Möbelstück wie frei schwebend wirken. Diese Halterung ist im Lieferumfang enthalten. Die entsprechenden Dübel und Schrauben sind separat erhältlich.
Produktdaten
| Länge | 59,5 cm |
|---|---|
| Breite | 23,5 cm |
| Stärke | 3,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,88 kg |
|---|---|
| Höhe | 3,8 cm |
| Breite | 60,0 cm |
| Tiefe | 24,0 cm |
| Color | Petrol |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „OBI Wandregal Valbonne 59,5 cm x 23,5 cm x 3,8 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.