-
Zusätzlicher Stauraum
-
Vielseitig verwendbar
-
Mit Clips und Konsolen kombinierbar
OBI Wandregal Monteux Petrol 79,5 cm x 19,5 cm x 1,8 cm
€12.81
Das OBI Wandregal Monteux in der Farbe Petrol bietet eine optimale Lösung, um Ihren Wohnraum mit wenig Aufwand dekorativ zu gestalten. Es bietet Platz für Bücher und Dekoration. Das MDF Regal, mit den Abmessungen 79,5 cm x 19,5 cm x 1,8 cm, überzeugt durch eine sehr einfache Montage. Das Regal kann auch in Kombination mit Clips und Konsolen verwendet werden. Die entsprechenden Clips, Konsolen, Dübel und Schrauben sind separat erhältlich.
Produktdaten
| Länge | 79,5 cm |
|---|---|
| Breite | 19,5 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 2,47 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 80,0 cm |
| Tiefe | 20,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „OBI Wandregal Monteux Petrol 79,5 cm x 19,5 cm x 1,8 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.