-
Ideal für das Wandregalsystem
-
Abwischbar und pflegeleicht
-
Aus hochwertigem Stahl
Produktdaten
| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Tiefe | 40 cm |
| Höhe | 2 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 4,82 kg |
|---|---|
| Höhe | 2,0 cm |
| Breite | 80,0 cm |
| Tiefe | 40,0 cm |
€17.97
Ideal für das Wandregalsystem
Abwischbar und pflegeleicht
Aus hochwertigem Stahl
| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Tiefe | 40 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Gewicht | 4,82 kg |
|---|---|
| Höhe | 2,0 cm |
| Breite | 80,0 cm |
| Tiefe | 40,0 cm |
| Color | Weiß |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.