-
Massiv
-
Fein geschliffen
-
Geölt
Die Platte ist in verschiedenen Abmessungen erhältlich.
€25.79
Massiv
Fein geschliffen
Geölt
| Holzart | Akazie |
|---|---|
| Länge | 200 cm |
| Breite | 30 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
| Gewicht | 4,00 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 2,00 m |
| Tiefe | 30,0 cm |
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.