-
Massiv
-
Fein geschliffen
-
Unbehandelt
Die Platte ist in verschiedenen Abmessungen erhältlich.
€17.20 Ursprünglicher Preis war: €17.20€12.81Aktueller Preis ist: €12.81.
Massiv
Fein geschliffen
Unbehandelt
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Länge | 80 cm |
| Breite | 30 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
| Gewicht | 3,11 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 80,0 cm |
| Tiefe | 30,0 cm |
| Color | Eiche |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.