-
Massiv
-
Fein geschliffen
-
Unbehandelt
Die Platte ist in verschiedenen Abmessungen erhältlich.
€17.19
Massiv
Fein geschliffen
Unbehandelt
| Holzart | Fichte |
|---|---|
| Länge | 100 cm |
| Breite | 50 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
| Gewicht | 3,84 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 100,0 cm |
| Tiefe | 50,0 cm |
| Color | Fichte |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.