-
Einfaches Stecksystem
-
5 Böden
-
GS-geprüft (TÜV Rheinland)
Das Steckregal ist GS-geprüft (TÜV Rheinland).
€17.19
Einfaches Stecksystem
5 Böden
GS-geprüft (TÜV Rheinland)
Das Steckregal ist GS-geprüft (TÜV Rheinland).
| Breite | 74 cm |
|---|---|
| Art Regalböden & Möbelbauplatten | Lager- & Kellerregale |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 176 cm |
| Max. Tragfähigkeit | 25 |
| Montageart | Steckregale |
| Höhe | 2,07 m |
|---|---|
| Breite | 120,0 cm |
| Tiefe | 80,0 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.