-
Tragkraft: 25 kg
-
Individuelle Gestaltungsmöglichkeiten
-
Für Holz- oder Glasböden
OBI Konsole Kottos Alu- 230 mm x 180 mm
€6.01
Artikelnummer: n. v.
Kategorien: Bücherregale, Kommode, Möbel, Regale, Wandregale, Wohnen
Schlagwörter: OBI, Silber
Marke: OBI
Die OBI Konsole Kottos in Alu-Silber dient nicht nur als Auflage für Ihre Regalböden, sondern wertet diese auch optisch auf. Mit einer Tragkraft von bis zu 25 kg eignet sie sich optimal für Wandregale und Regalplatten. Für eine individuelle Raumgestaltung ist die Konsole mit Holz- oder Glasböden kombinierbar.
Produktdaten
| Länge | 18 cm |
|---|---|
| Breite | 23 cm |
| Stärke | 2,5 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 320 g |
|---|---|
| Höhe | 23,0 cm |
| Breite | 18,0 cm |
| Tiefe | 2,5 cm |
| Color | Silber |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „OBI Konsole Kottos Alu- 230 mm x 180 mm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.