-
Tragkraft: 20 kg
-
Individuelle Gestaltungsmöglichkeiten
-
Für Holz- oder Glasböden
Produktdaten
| Länge | 20 cm |
|---|---|
| Breite | 15 cm |
| Stärke | 3,5 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 85 g |
|---|---|
| Höhe | 3,5 cm |
| Breite | 15,0 cm |
| Tiefe | 20,0 cm |
€0.77
Tragkraft: 20 kg
Individuelle Gestaltungsmöglichkeiten
Für Holz- oder Glasböden
| Länge | 20 cm |
|---|---|
| Breite | 15 cm |
| Stärke | 3,5 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
| Gewicht | 85 g |
|---|---|
| Höhe | 3,5 cm |
| Breite | 15,0 cm |
| Tiefe | 20,0 cm |
| Color | Weiß |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.