-
Dekorative Wohnraumlasur
-
Veredelt und schützt
-
Für Innen
Inhalt reicht für ca. 7,5 m².
Der Inhalt reicht für ca. 7,5 m².
€16.34 Ursprünglicher Preis war: €16.34€12.81Aktueller Preis ist: €12.81.
Dekorative Wohnraumlasur
Veredelt und schützt
Für Innen
Inhalt reicht für ca. 7,5 m².
Der Inhalt reicht für ca. 7,5 m².
| Geeignet für Untergrund: | Holz |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Holz |
| Kinderspielzeug geeignet | Kinderspielzeug geeignet |
| Abtönbar mit Voll- und Abtönfarbe | Nicht abtönbar |
| Blauer Engel | „Blauer Engel“ zertifiziert |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Nicht gleichzeitig grundierend |
| Für Allergiker auf Isothiazolinone geeignet | Nicht geeignet |
| Geruchseigenschaften | Geruchsneutral |
| Konservierungsmittelfrei | Mit Konservierungsstoffen |
| Oberflächentrocken nach ca. | 1 h |
| Überstreichbar ab ca. | 12 h |
| Verarbeitung | Rollen, Streichen |
| Verarbeitungstemperatur | 8 °C |
| Anstrichart | Lasierend |
| Empfohlene Anzahl der Anstriche | 2 Stück |
| Glanzgrad | Seidenglänzend |
| Langzeitschutz | Mit Langzeitschutz |
| Lösemittelfrei | Lösemittelfrei |
| Materialbasis | Wasserbasiert |
| Optik | Seidenglänzend |
| Diffusionsfähigkeit | Mittel |
| Wetter- & UV-Beständigkeit | Hoch |
| Anwendungsbereich | Innen |
| Inhalt (l) | 0,75 l |
| Gewicht | 772 g |
|---|---|
| Höhe | 11,9 cm |
| Breite | 9,9 cm |
| Tiefe | 9,9 cm |
| Color | Transparent |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.