-
Maße: 170 cm x 85 cm x 40 cm
-
Material: Nadelholz, FSC®-zertifiziert
-
Belastbarkeit: 25 kg pro Boden (bei gleichmäßiger Verteilung)
OBI Holz-Schraubregal 170 cm x 85 cm x 40 cm
€20.55
Das große OBI Holz-Schraubregal aus FSC®-zertifiziertem Nadelholz ist mit insgesamt vier Böden ausgestattet und bietet viel Staufläche. Die Tragkraft pro Boden beträgt 25 kg bei gleichmäßiger Verteilung. Durch die Verschraubung gestaltet sich die Montage sehr einfach. Die Regalmaße betragen (H x B x T): 170 cm x 85 cm x 40 cm.
Produktdaten
| Breite | 85 cm |
|---|---|
| Art Regalböden & Möbelbauplatten | Haushaltsregale |
| Material | Holz |
| Höhe | 170 cm |
| Max. Tragfähigkeit | 25 |
| Montageart | Schraubregale |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 10,1 kg |
|---|---|
| Höhe | 170,0 cm |
| Breite | 85,0 cm |
| Tiefe | 40,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „OBI Holz-Schraubregal 170 cm x 85 cm x 40 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.