-
Verdeckter Reißverschluss auf der Rückseite
-
Hülle, Inlett und Füllung aus 100 % Polyester
Produktdaten
| Art | Deko-Kissen |
|---|---|
| Farbe | Dunkelblau |
| Design | Uni |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 360 g |
|---|---|
| Höhe | 40,0 cm |
| Breite | 40,0 cm |
| Tiefe | 5,0 cm |
€13.67
Verdeckter Reißverschluss auf der Rückseite
Hülle, Inlett und Füllung aus 100 % Polyester
| Art | Deko-Kissen |
|---|---|
| Farbe | Dunkelblau |
| Design | Uni |
| Gewicht | 360 g |
|---|---|
| Höhe | 40,0 cm |
| Breite | 40,0 cm |
| Tiefe | 5,0 cm |
| Color | Dunkelblau |
|---|
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.