-
Leimholzplatte für den Möbelbau, für Bastelarbeiten und für die Gestaltung dekorativer Elemente
-
Holzart: Kiefer
-
Qualität: Naturwuchs
-
Unfoliert
-
Kanten gefast
-
Oberfläche geschliffen
Produktdaten
| Länge | 200 cm |
|---|---|
| Breite | 40 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 7,5 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 40,0 cm |
| Tiefe | 2,00 m |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.