-
Massivholz
-
Auch in anderen Dekoren und Größen erhältlich
Produktdaten
| Holzart | Fichte |
|---|---|
| Länge | 250 cm |
| Breite | 50 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 3,99 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 50,0 cm |
| Tiefe | 2,50 m |
€38.61
Massivholz
Auch in anderen Dekoren und Größen erhältlich
| Holzart | Fichte |
|---|---|
| Länge | 250 cm |
| Breite | 50 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
| Gewicht | 3,99 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 50,0 cm |
| Tiefe | 2,50 m |
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.