-
Unbehandelte und unbesäumte Holzplatte für natürliche Holzästhetik
-
Für den Innen- und Außenbereich geeignet
-
Besonders rustikal durch Baumkante
Produktdaten
| Holzart | Douglasie |
|---|---|
| Länge | 120 cm |
| Breite | 25 cm |
| Stärke | 3 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 4,95 kg |
|---|---|
| Höhe | 3,0 cm |
| Breite | 25,0 cm |
| Tiefe | 120,0 cm |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.