-
Lüftungsgitter Ø: 140 mm
-
Rohranschluss Ø: 100 mm
-
Material: Kunststoff
Produktmerkmale:
Korrosionsfest mit langer Lebensdauer
Innovatives Design
Sichtbarer Anfang und/oder Ende eines Lüftungssystems
€5.16 Ursprünglicher Preis war: €5.16€4.21Aktueller Preis ist: €4.21.
Lüftungsgitter Ø: 140 mm
Rohranschluss Ø: 100 mm
Material: Kunststoff
Produktmerkmale:
Korrosionsfest mit langer Lebensdauer
Innovatives Design
Sichtbarer Anfang und/oder Ende eines Lüftungssystems
| Art Lüftungsgitter | Abdeckgitter |
|---|---|
| Einsatzbereich | Innen & Außen |
| Durchmesser | 100 mm |
| Farbe | Braun |
| Gewicht | 36 g |
|---|---|
| Höhe | 3,4 cm |
| Breite | 14,0 cm |
| Tiefe | 12,0 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.