-
Hochwertige Vliestapete von Marburg
-
Tapete 100% Made in Germany
-
Leicht zu verarbeitende Vliestapete
-
Keine Weichzeiten
-
Restlos abziehbar
-
Ideal für Wohnzimmer und Schlafzimmer
-
Rollenmaß 10,05 x 0,53 m
-
Rapport gerader Ansatz 64
Die Marburg Vliestapete Villa Romana 53 Ornament führt Sie in eine luxuriöse Villa, nur einen Steinwurf vom Herzen der Ewigen Stadt entfernt. Umgeben von einem bezauberndem Garten mit eleganten Innenhöfen, die die Lichter der Stadt auf die erlesenen Oberflächen im Innern lenken. Luxuriöser Wohnkomfort, der Altes und Neues raffiniert miteinander verbindet.
Produktdaten
| Art | Vliestapeten |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Art | Vliestapeten |
| Muster | Ornamente |
| Oberfläche | Design |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,22 kg |
|---|---|
| Höhe | 8,4 cm |
| Breite | 53,0 cm |
| Tiefe | 8,4 cm |
| Color | Grau |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Marburg Vliestapete Villa Romana 53 Ornament FSC®“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€13.67




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.