-
Moderne Tapete für Wohnzimmer, Schlafzimmer und Küche
-
Bekannt aus der Fernsehserie Gute Zeiten Schlechte Zeiten
-
Dank Wandklebetechnik kinderleicht zu verarbeiten, mit einem versetzten Ansatz zu tapezieren
-
Das Maß der beliebten Vliestapete GZSZ beträgt 10,05 m x 0,53 m, woraus sich 5,33 qm ergeben
Die Vliestapete GZSZ Streifen aus der Gute Zeiten Schlechte Zeiten Kollektion von Marburg besticht durch ihr beeindruckendes Paneel-Design, das einem Akustik-Paneel nachempfunden ist. Die Optik ist faszinierend, gleicht die Tapete dem Original auch in feinsten Details. Dadurch entsteht ein dreidimensionaler Effekt, die den Raum sofort aufwertet. Leicht zu verarbeiten und vielseitig einsetzbar, wird diese Tapete zum stillen Star jeder Einrichtung.
Produktdaten
| Art | Vliestapeten |
|---|---|
| Farbe | Grün-Grau |
| Art | Vliestapeten |
| Muster | Streifen |
| Oberfläche | Leicht strukturiert |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 799 g |
|---|---|
| Breite | 53,0 cm |
| Tiefe | 10 mm |
| Color | Grün |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Marburg Vliestapete GZSZ Streifen 10,05 m x 0,53 m FSC®“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.