-
Hochwertige Vliestapete von Marburg
-
Tapete 100% Made in Germany
-
Leicht zu verarbeitende Vliestapete
-
Keine Weichzeiten
-
Restlos abziehbar
-
Ideal für Wohnzimmer und Schlafzimmer
-
Rollenmaß 10,05 x 0,53 m
-
Rapport gerader Ansatz 64
Produktdaten
| Art | Vliestapeten |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Art | Vliestapeten |
| Muster | Textiloptik |
| Oberfläche | Design |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,31 kg |
|---|---|
| Höhe | 8,5 cm |
| Breite | 53,0 cm |
| Tiefe | 8,5 cm |
| Color | Hellbeige |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Marburg Vliestapete Botanica Struktur Fischgrätenmuster FSC®“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.