-
Hochwertige Vliestapete von Marburg
-
Tapete 100% Made in Germany
-
Leicht zu verarbeitende Vliestapete
-
Keine Weichzeiten
-
Restlos abziehbar
-
Ideal für Wohnzimmer und Schlafzimmer
-
Rollenmaß 10,05 x 0,53 m
-
Rapport versetzter Ans 64/32
Stoffe und Tapeten geben einem Ambiente die perfekte Wohlfühl-Atmosphäre und sorgen für den letzten Schliff im Interieur. Wenn dann textile Oberflächen auf den ungebrochenen Megatrend Urban Jungle treffen, hinterlassen die Wände Spuren. Sie verwandeln das Zuhause in Oasen stilvoller Gemütlichkeit. Die Kollektion Botanica von Marburg vereint diese beiden Gestaltungselemente in derartiger Perfektion, dass man manchmal meint, einer optischen Täuschung aufzusitzen. Wir garantieren aber, es sind nur Tapeten!
Produktdaten
| Art | Vliestapeten |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Art | Vliestapeten |
| Muster | Blumen |
| Oberfläche | Design |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,58 kg |
|---|---|
| Höhe | 8,3 cm |
| Breite | 53,0 cm |
| Tiefe | 8,3 cm |
| Color | Gold |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Marburg Vliestapete Botanica Floral FSC®“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.