-
Feinporiger Schaumstoff
-
Für gleichmäßigen Farbauftrag
-
Auch für Stupf- und Stempeltechnik
ist aus feinporigem Schaumstoff für gleichmässigen Farbauftrag, auch für Stupf- und Stempeltechnik geeignet.
€1.72 Ursprünglicher Preis war: €1.72€1.71Aktueller Preis ist: €1.71.
Feinporiger Schaumstoff
Für gleichmäßigen Farbauftrag
Auch für Stupf- und Stempeltechnik
| Geeignet für Untergrund: | Keilrahmen, Malblöcke |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Kreatives Gestalten |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Nicht gleichzeitig grundierend |
| Geruchseigenschaften | Geruchsarm |
| Anwendungsbereich | Innen & Außen |
| Gewicht | 24 g |
|---|---|
| Höhe | 3,3 cm |
| Breite | 6,8 cm |
| Tiefe | 18,3 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.