-
Sehr saugfähig
-
Zum Grundieren mit diversen Farben
-
unlackierte Pinselstiele aus FSC®-zertifiziertem Holz
ist ein sehr saugfähiger Schaumstoffpinsel zum Grundieren diverser Farben. Die unlackierten Pinselstiele sind aus FSC®-zertifiziertem Holz
€1.72 Ursprünglicher Preis war: €1.72€1.71Aktueller Preis ist: €1.71.
Sehr saugfähig
Zum Grundieren mit diversen Farben
unlackierte Pinselstiele aus FSC®-zertifiziertem Holz
| Geeignet für Untergrund: | Keilrahmen, Malblöcke |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Kreatives Gestalten |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Nicht gleichzeitig grundierend |
| Geruchseigenschaften | Geruchsarm |
| Anwendungsbereich | Innen & Außen |
| Gewicht | 10 g |
|---|---|
| Höhe | 1,3 cm |
| Breite | 2,3 cm |
| Tiefe | 15,2 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.