-
Vielseitige, seidenmatte DIY- und Hobby-Acrylfarbe
-
Auf Wasserbasis, wetterfest, lichtecht
-
Schnelltrocknend, gute Deckkraft und Vermalbarkeit
-
Ideal für DIY-Projekte auf Holz, MDF, Papier, Pappe, Stein, Metall, Terrakotta, Styropor u.v.m.
-
Geeignet für Pinsel, Schwamm, Farbrolle etc.
Marabu Craft Pain Do It 75 ml
€4.30 Ursprünglicher Preis war: €4.30€3.43Aktueller Preis ist: €3.43.
Artikelnummer: SKUFSsxhRjH7C
Kategorien: Kreatives Gestalten, Schablonieren, Wohnen
Schlagwörter: Marabu, Rosa
Marke: Marabu
Erlebe die schnelle und einfache DIY-Power. Egal, ob Sprühen, Malen oder Schreiben – Do It bietet die passende Farbe für jedes Projekt und die ideale Lieblingsanwendung für jeden. Die seidenmatte Acrylfarbe auf Wasserbasis ist in einer großen, abgestimmten Farbauswahl erhältlich. Sie ist cremig, farbintensiv und leicht vermalbar.
Produktdaten
| Geeignet für Untergrund: | Holz, Karton, Terraktotta, Keramik, Glas, Stein |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Kreatives Gestalten |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Gleichzeitig grundierend |
| Geruchseigenschaften | Geruchsarm |
| Verarbeitung | Flachpinseln |
| Glanzgrad | Seidenmatt |
| Lösemittelfrei | Lösemittelfrei |
| Materialbasis | Wasserbasiert |
| Wetter- & UV-Beständigkeit | Hoch |
| Anwendungsbereich | Innen & Außen |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 110 g |
|---|---|
| Höhe | 13,3 cm |
| Breite | 3,9 cm |
| Tiefe | 6,2 cm |
| Color | Rosa |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Marabu Craft Pain Do It 75 ml“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.